Правильное изучение иностранных языков. Разрушение мифов!

Олег Зубцов - Основатель Olz.byПривет! Меня зовут Олег. И я приветствую Вас в курсе статей, созданных по мега-полезному вебинару «Правильное изучение иностранных языков. Разрушение мифов!». К сожалению, записи вебинара не существует, но мы приложили все усилия, чтобы восстановить сам вебинар в виде серии статей. В данной статье Вы кратко познакомитесь с моей историей и содержанием дальнейших статей этого курса 😉

Правильное изучение иностранных языков. Разрушение мифов!

Кто я такой?

Как я уже сказал, меня зовут Олег. Я создатель интернет-ресурса OLZ.by. Наверняка, о нем Вы уже знаете достаточно. Если не знаете, то можете прочитать подробнее о проекте, а также о нашей команде на страницах нашего сайта.

Кто я такой?

Сам я не являюсь преподавателем иностранных языков. В данный момент я изучаю два иностранных языка: польский и английский. Но серия наших статей посвящена не определенным правилам какого-либо языка, а правилам изучения иностранного языка в принципе.

Как и большинство, я изучал английский в школе. Собственно, мало, что это мне дало. Но для того, чтобы не повторить этот горький опыт еще раз, я начал разбираться с тем, как лучше всего изучать иностранные языки. То есть, чтобы избежать всей этой каши в голове с языком и сделать обучение максимально эффективным и понятным, я решил овладеть темой изучения иностранных языков.

У меня не было времени и возможности на то, чтобы набраться самостоятельного преподавательского опыта. Но у меня было и время, и возможности на то, чтобы:

  • Взять обратную связь у профессионалов своего дела.
  • Изучить методики и рекомендации полиглотов и лингвистов.
  • Сделать опросы для большой аудитории, изучающей иностранный язык.
  • А также воспользоваться взглядом не только со стороны преподавателя на изучение языков, но и со стороны обучающегося, так как я сам только недавно начал, и по сей день продолжаю, изучать иностранные языки.

В этом курсе статей Вы получите массу полезной информации. Я Вам расскажу наблюдения и выводы лингвистов, покажу мнения наших преподавателей и статистику нашего социологического опроса. Но самое главное — мы с Вами составим простую эффективную программу изучения иностранного языка. Потому что иностранный язык изучается значительно легче, если его изучение систематизировано, то есть взято в простую понятную систему. Тогда никакого хаоса в голове не будет и освоение иностранного языка Вам будет в радость 😉

Правильное изучение иностранных языков. Разрушение мифов!

Приступайте к изучению статей прямо сейчас и Вы, как можно скорее, получите четкую информацию и краткое руководство к действию, следуя которому овладеете иностранным языком самым эффективным способом.

Ну что? Поехали!

Ниже располагается список всей серии статей «Правильное изучение иностранных языков. Разрушение мифов!»:

  1. Правильное изучение иностранных языков. Разрушение мифов!
  2. Что такое язык и грамматика? Что нужно изучать?
  3. Почему нужно изучать фразы, а не слова?
  4. Навыки языка
  5. Изучение иностранного языка по фильмам
  6. Мифы в изучении иностранных языков
  7. Изучение иностранного языка – процесс долгий!
  8. Лучшая методика изучения иностранного языка
  9. Развитие навыков
  10. Думайте на иностранном языке!
  11. В чем причина неуспеваемости в изучении иностранных языков?
  12. Какие самые большие проблемы в изучении иностранного языка?
  13. Польский язык по фильмам! Вы не пожалеете!

Книга "Правильное изучение иностранных языков. Разрушение мифов!"

Также, все эти статьи были собраны в книгу, которую можно получить совершенно бесплатно тут. Тем самым, Вы можете выбрать удобный для Вас способ изучения материала.

Увидели ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Ликвидация ошибок

Один комментарий. Оставить комментарий
  1. Наталья

    Может быть

Оставить комментарий

Вы можете вводить польские буквы с клавиатуры, зажимая клавишу Alt.

Наверх
-->