Польская обувь. Обувь из Польши

туфли из ПольшиОбувь занимает достаточно важное место в гардеробе каждого человека. По обуви можно узнать о человеке очень много. Любит ли он удобство и комфорт, предпочитает практичность или следует модным тенденциям. Также, обувь, как и ремень, может служить показателем статуса. Конечно же, польская обувь занимает свое место среди производителей стран и имеет массу своих преимуществ. О чем речь? Заходите! и Вы обо всем узнаете!

На рынке большая часть обуви принадлежит азиатским импортерам. Только небольшое количество обуви принадлежит Италии, Турции и Бразилии. Это самые распространенные страны, которые производят обувь. Польша также имеет несколько фирм, которые занимаются производством обуви. По сравнению с остальными, польская обувь имеет свои преимущества, которые выгодно ее отличают от остальных производителей.

Итак, какие же преимущества имеет обувь из Польши? Во-первых, все предприятия по производству обуви были модернизированы. Это значит, что процент брака сводится к нулю, качество автоматически повышается. Вы не потеряете подошву в самый неподходящий момент 🙂

мужская спортивная обувьВо-вторых, материалы для производства обуви поставляются из соседних стран. То есть польская обувь производится из итальянских, испанских материалов. А низкокачественное сырье из Азии в Польшу не поступает. Это позволяет производить обувь высокого качества, которая не сможет оставить никого равнодушным. Мягкие материалы, гибкая подошва делают обувь удобной при ходьбе, Вы всегда будете ощущать легкость и удобство. К тому же, очень часто в Польше производят экологически чистую обувь.

Также, одним из преимуществ является невысокая цена. Как известно, итальянская обувь хоть и очень качественная, но позволить ее могут не все. А вот польская обувь отличается сравнительной невысокой ценой, при этом, как мы уже говорили, сырье для обуви могут использовать даже из Италии. Все дело в том, что польский производитель не так раскручен как бренд, поэтому Вы не будете переплачивать за всемирно известное имя.

детская польская обувьТакже, стоит отметить, что Польша находится не так уж и далеко. Это снижает сроки поставки в страны СНГ, стоимость услуг логистики также будет не слишком высокая, поэтому есть смысл покупать таким образом  обувь. Польша в этом плане очень даже лояльна. Конечно, можно приобрести польскую обувь и у себя в стране. Ведь многие предприниматели давно оценили все преимущества такого товара и имеют магазины по продаже польской обуви. Но тут стоит учитывать, что в цену будет входить себестоимость, стоимость доставки, а также какой-то процент сверху. Но если Вы хотите купить пару обуви по себестоимости, то Вам придется либо заказать обувь лично, либо ехать в Польшу.

Конечно, ехать в Польшу за одной парой обуви невыгодно. 🙂 Но если Вы будете ехать в Польшу по какой-то личной цели, то найдите немного времени и прогуляйтесь по обувным магазинам. Высокое качество и удобство Вас обязательно удивят,  а пара прослужит Вам очень долго. Хотя, по невысокой цене можно приобрести даже не одну пару обуви, Вы не пожалеете о такой покупке!

Польские производители обуви

спортивная женская обувьЕсли Вы хотите изучить более подробной польский рынок производителей обуви, предлагаю Вам небольшой список основных производителей. Тут Вы сможете найти обувь на любой вкус и возраст. Женская, мужская и детская, на каблуках и на танкетке, балетки и босоножки, спортивная обувь и элегантные туфли, — все это Вы сможете найти в польской обуви. Итак, вот Вам небольшой список производителей обуви. Для того, чтобы попасть на сайт к производителю, кликните по названию и Вы там окажитесь!

1. ConhPol. Женская, мужская, молодежная обувь. Стильная и всегда в моде.

2. Badura. Один из популярный брендов польской обуви. Высокое качество изделий.

3. Eobuwie. Брендовая польская обувь. Тут большой выбор.

4. ButSklep. Это известный магазин спортивной обуви известных производителей. Тут и женская, и мужская и детская обувь.

5. Gino Rossi. Один из ведущих магазинов польской обуви. Женская и мужская обувь. Высокое качество.

6. ale Buty. Польский производитель мужской и женской обуви. Тут можно подобрать спортивную обувь, классику и кэжуал.

7. Bucikowo. Большой выбор и недорогая польская обувь.

спортивная польская обувьВ принципе, это небольшой список производителей польской обуви, а также несколько интернет-магазинов. Если Вы знаете еще хорошего производителя из Польши, можете написать, может, кого-то заинтересует. 🙂 Еще выгодно покупать обувь в польских аутлетах. Тут Вы можете найти обувь по очень большой скидке.

В любом случае, польская обувь имеет множество преимуществ и достоинств. Покупая такую обувь, Вы всегда сможете подчеркнуть свой стиль, показать свою индивидуальность, Вы сможете выделиться из толпы. Отличным бонусом станет великолепное качество, которое понравится даже самым требовательным клиентам. В общем, Вы не пожалеете о такой покупке!

Польская обувь имеет высокое качество, низкую цену и массу других преимуществ. Заходите к нам, и Вы узнаете не только об этом, но и где лучше всего купить обувь в Польше.

Увидели ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Ликвидация ошибок

Оставить комментарий

Вы можете вводить польские буквы с клавиатуры, зажимая клавишу Alt.

Наверх
-->