Польская одежда. Интернет-магазины польской одежды

fashionОдежда представляет собой неотъемлемую и даже очень важную часть жизни для каждого человека. Для одних она является простой необходимостью, чтоб прикрывать свое тело в теплое время года и согреваться в холодное. Для других одежда служит проявлением индивидуальности. Именно поэтому каждый человек по-своему подходит к ее выбору. Но общей для всех остается необходимость в ней, независимо от брендов, цветов и размеров.

В наше время мировые рынки заполонила одежда из Китая, Турции, Америки. Это связано, прежде всего, с ее доступностью в ценовой политике и универсальностью. Однако качество не всегда совпадает с предпочтениями покупателей. Также на рынке одежды представлены бренды с мировой известностью от производителей Франции, Италии, Великобритании. Но стоит заметить, они на сегодняшний день далеко не всем по карману. В связи с этим хотелось бы обратить внимание на производителей польской одежды. Они создают интересные образы для женщин и мужчин разных возрастных категорий, с непохожими вкусовыми предпочтениями и разнообразной ценовой политикой. Ранее производители одежды из Польши были малоизвестны и ориентировались на внутренний рынок, однако сейчас, благодаря качеству и привлекательности своей продукции, они вышли на мировые рынки и завоевали любовь покупателей всего мира, а в особенности стран постсоветского пространства.

Одежда из Польши у нас

Среди самых популярных марок польской одежды, которые представлены в России, Украине, Беларуси, можно выделить следующие: DJ Design, Top Secret, Modern line, Este, Tok, Artex, Fedini, Maxim, Dicembre, Jackie, Pretty Woman, Rema, Modmart. И не смотря на то, что все эти бренды можно найти в каждой из стран СНГ, однако некоторые из них в большей степени представлены в определенных государствах.

Одежда из Польши в Украине

Одежда марок Este и Maxim наибольшую популярность обрела в Украине. Женщины этой страны полюбили ее за возможность создания с одной стороны чувственных и нежных образов, а с другой – роковых и страстных.

Модная одежда марки Este

personФирменная одежда марки Este широко известна своим дизайном в европейском стиле и высоким качеством изделий. Ее выбирают женщины с изящным и утонченным вкусом, поскольку одежда данной фирмы отличается оригинальным кроем, а необычные детали очень точно дополняют образ, делая обладательницу запоминающейся и целостной. Свои изделия фирма Este производит из натуральных высококачественных тканей по итальянским и французским лекалам. Отдельное внимание заслуживает оригинальная, но в то же время непринужденная фурнитура также французских и итальянских мировых брендов.

Модная одежда марки Maxim

Все большую популярность последние уже несколько лет набирает компания Maxim. Она обращает на себя внимание элегантными, но в то же время строгими женскими платьями, модными женскими и мужскими костюмами. Характер изделий данного бренда очень разный. От женственных, весенних, летящих и романтичных образов для истинных леди, до деловых, строгих и даже брутальных моделей для мужчин. Но главное их преимущество состоит в том, что обладатели различных типов фигур смогут подобрать для себя универсальный вариант. Ведь благодаря точным лекалам одежда на каждом покупателе сидит идеально, позволяя скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.

Одежда из Польши в Беларуси

В Беларуси наиболее известными считаются фирмы Fedini и Pretty Woman. Они помогают женщинам наполнить свою жизнь новыми яркими красками и чувствовать себя неповторимыми в любой ситуации.

Модная одежда марки Fedini

vestСозданная еще в далеком 1994 году, фирма Fedini успела зарекомендовать себя как лидера польской модной одежды. Ее образы уникальны и неповторимы. Специализация данной марки одежды заключается в создании изделий высокого качества из тканей с натуральной текстурой. Покупатели могут подобрать одежду как для будничной, повседневной носки, так и для торжественных случаев. В любом выбранном варианте ее обладатели будут себя чувствовать элегантно и изыскано. Фирма Fedini способна привнести волшебство в каждый образ и сделать каждый новый день неповторимым.

Модная одежда марки Pretty Woman

Польская компания Pretty Woman придет на выручку самым настоящим соблазнительницам и хищницам. Невероятно красивые платья этой фирмы способны помочь женщинам завоевать даже самых искушенных мужчин. Более того, они всегда отвечают последним модным тенденциям и попросту не могут остаться незамеченными.

Одежда из Польши в России

Такие фирмы как DJ Design, Modern line и Top Secret впервые появились в России и до сих пор сохраняют лидирующие позиции среди европейских марок одежды.

Модная одежда марки DJ Design

shirtsГромко заявившая о себе в странах СНГ в 2010 году известная фирма польской одежды DJ Design сразу же стала популярной и полюбившейся, и завоевала сердца сотен тысяч покупателей. Модельеры, при разработке своих коллекций, ориентируются на различные группы своих покупателей, как на молодых и привлекательных парней и девушек, так и на взрослых и самодостаточных людей. Поэтому в каждом новом сезоне, при выпуске каждой новой коллекции дизайнеры разрабатывают различные варианты моделей. Их круг весьма широк, от классических костюмов и повседневной одежды, до шикарных вечерних нарядов. Важно отметить, что в производстве одежды DJ Design используются ткани из натуральных волокон, что позволяет им быть гипоаллергенными и весьма долговечными в носке. Именно поэтому одежда этой марки такая привлекательная и комфортная, и с каждым годом набирает все большую популярность у покупателей из стран СНГ.

Модная одежда марки Modern line

Воплощение стиля и комфорта, элегантности и демократичности представлено в такой польской марке одежды как Modern line. Она позволяет менять образы в зависимости от ситуации, настроения, погоды и внутреннего состояния души. Но в любом случае в одежде фирмы Modern line каждый покупатель будет чувствовать себя уверенно и непринужденно, и уж точно сногсшибательно. Наиболее популярными изделиями являются легкие летние сарафаны (преимущественно из дорогих натуральных тканей), выходные костюмы, которые способны подчеркнуть статус его обладательницы и придать ей шарм. Также среди наиболее популярных моделей одежды этой марки выделяют изысканные вечерние платья, способные подчеркнуть индивидуальность и стиль, и позволить женщине почувствовать себя настоящей богиней и королевой вечера.

Модная одежда марки Top Secret

Неповторимый и нежный образ поможет придать силуэту одежда марки Top Secret. Этот узнаваемый бренд покорил сердца миллионов женщин со всего мира, ведь он позволяет каждой почувствовать себя единственной и желанной. Несмотря на то, что главный мотив фирмы Top Secret – это повседневный стиль, мода на каждый день, одежда этой марки позволяет женщине чувствовать себя неотразимой семь дней в неделю, будто каждый день – выходной. Именно благодаря этим, с уверенностью сказать, положительным качествам данный бренд добился столь значительной популярности в весьма короткие сроки.

Интернет-магазины польской одежды

clothinСледует отметить, что модели всех вышеперечисленных брендов можно найти как в магазинах во время прогулки крупными торговыми центрами, так и не выходя из дома, в интернет-магазинах. При современном столь быстром ритме жизни это очень удобно и в то же время надежно и проверенно.

Итак, вот небольшой список интернет-магазинов польской одежды известных брендов:

DJ Design: в России.

Top Secret: тут можно выбрать страну.

Modern line: польский магазин, также, можно приобрести одежду этого бренда и в Украине.

Este: вот фирменный сайт магазина.

Artex: Россия. Тут же есть бренды Fedini, Maxim, Dicembre,Modmart, Rema.

Fedini: в России. И еще один магазин польской одежды. В последнем также можно найти Dicembre, Jackie.

Pretty Woman: в Украине.

И еще один магазин польской одежды, в котором можно найти бренды Dicembre, Jackie, Fedini.

Польская одежда – это уже не новинка, это проверенные временем модные бренды, которые может себе позволить купить каждый. Именно они помогут вам выглядеть настоящей элегантной и демократичной, но в то же время изысканной и соблазнительной европейской женщиной. А мужчинам в польской одежде в очередной раз удастся подчеркнуть свою мужественность и строгость.

Польская одежда давно занимает почетное место среди покупателей. А найти то, что нужно помогут еще интернет-магазины польской одежды 😉

Увидели ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Ликвидация ошибок

Оставить комментарий

Вы можете вводить польские буквы с клавиатуры, зажимая клавишу Alt.

Наверх
-->