Польские коляски. Детские коляски из Польши

Польская коляскаКаждые родители желают, чтобы у ребенка было все самое лучшее. И многие начинают вести такую политику еще с самого рождения малыша. И конечно, одна из вещей, которой уделяется огромное внимание — это детская коляска. Она должна быть удобна для ребенка, ведь в коляске ребенок может кататься вплоть до 3 лет. Но родителям также должно быть удобно использовать коляску. Как же выбрать такую коляску, чтобы она сочетала в себе эти два требования? И тут на помощь приходят польские коляски!

Это не удивительно, что польские коляски пользуются спросом на отечественном рынке, ведь все они имеют массу преимуществ, которые понравятся Вашему малышу, да и Вы будете просто в восторге! Итак, рассмотрим основные преимущества польских колясок.

  1. Надежность и высокое качество. Это уже ни для кого не секрет, что поляки уделяют большое внимание различным модернизированным технологиям. Это значительно снижает возможность брака, а изделия получаются действительно качественными. Они подойдут для любых дорог и для любых условий, а коляска еще перейдет по наследству. Да и комплектующие на коляску найти легко и просто.
  2. Дизайнерские решения. Зачастую приходится выбирать или красивое, или качественное. Но поляки предлагают продукцию не только высокого качества, но и отличного внешнего вида. При чем, дизайн продуман до мелочей.
  3. Низкая стоимость. Да, польские коляски хоть имеют столько преимуществ, они имеют невысокую стоимость. Этим они и привлекают огромное количество клиентов. Конечно, они могут иметь самую различную ценовую политику, но цены не «космос», и каждые родители смогут подобрать детские коляски из Польши, которые будут по душе.
  4. Удобство для мамы и комфорт для ребеночка. Польские коляски снабжены всем необходимым, чтобы всем было удобно. Примечательно, что коляски имеют плавность хода, а также они очень легкие по весу. Даже бордюры не вызовут препятствий и проблем.
  5. Практичность. Плавность хода, использование коляски в любой ситуации, делает ее практичной  и удобной.

Польские коляски: разновидности

Польская коляска тростьДетские коляски из Польши имеют несколько разновидностей. Так, они могут различаться по стоимости и по комплектации.

Детские коляски по стоимости:

  • класса элит (Anmar Stellina, Roan marita, Navington corve)
  • средняя цена (ТАКО, Prampol,  Lonex, Anmar и другие)
  • эконом класса (Cacper, Bogus и другие)

Но коляски даже эконом класса всегда в отличном качестве и выглядят превосходно. Просто смотрятся они немного проще. А так такая покупка будет очень даже выгодна!

Польские коляски по комплектующему:

  • польские коляски 2 в 1. Чаще всего под этим подразумевается, что Вы получите прогулочный блок и люльку.
  • детские коляски трансформеры. Это означает, что коляска имеет несколько положений спинки, поэтому такую коляску можно использовать в любое время года, а также до 3 лет. Так изначально, ее можно использовать как люльку, а затем как сидячую коляску. Но некоторые жалуются, что такие коляски тяжелые.
  • коляски 3 в 1. Обычно, такие коляски имеют дополнительно переносное автокресло. Это очень удобно, когда ребенок находится в машине, поскольку создается дополнительная безопасность и комфорт.
  • коляски трости. Отличаются тем, что очень легко складываются, как зонт или как книга. Они подвижные, поддаются каждому Вашему движению. Но такая коляска подходит для младенцев 5-6 месяцев.
  • прогулочная коляска. Похожа на коляску трансформер, вот только она легче на несколько килограмм. Подходит отлично для прогулок, маневренная.

Это основные типы польских колясок. Конечно, Вы можете узнать поподробнее о каждой из них. В магазине продаже колясок Вам все о них расскажут до малейших деталей. Но идя в магазин, Вы уже будете точно знать, какая коляска чем отличается и какую именно модель Вы желаете. Поскольку, если идти не подготовленным, то на Вас выльется огромный поток информации, и Вы можете просто запутаться. 🙂

Производители польских колясок

Ну что же, Вы определились с тем, что хотите именно польскую коляску. Выбор отличный, осталось только определиться с торговой маркой. Поэтому предлагаем некоторые марки польских колясок, возможно, что-нибудь себе присмотрите. 😉

  • Adamex. Польские коляски данного бренда отличаются надежность и качеством. Производители этих колясок уделяют особое внимание инновационным технологиям и современному дизайну. Поэтому коляски польские Adamex произведены в соответствии со всеми  новыми тенденциями. Широкий модельный ряд позволит подобрать любую коляску, а высокая функциональность сделает коляску удобной в использовании.
  • ТАКО. Одна из наиболее популярных колясок. Тут есть масса колясок самого разнообразного цвета и дизайна. Можно подобрать даже индивидуальную коляску. Особенно, популярна коляска Jumper. Многие родители отдают предпочтение именно этой коляске.
  • Anmar. Польские коляски Anmar привлекают прекрасным соотношением цены  качества. Всегда интересные и модные решения, оригинальные цвета, высокое качество тканей. На люльке ткань также отличного качества, плюс очень удобная ручка для использования. Коляски очень маневренные.
  • Lonex. Также имеет популярность среди остальных польских колясок. Они стильные, имеют порою нестандартные решения. Например, Lonex ретро имеет плетеный короб и эко конструкцию. Модели колясок этого бренда отличаются немного удлиненным спальным местом, они удобны и комфортные.
  • Navington. Польские коляски Navington относятся к элитному классу. Они имеет высокое качество, идеальную отделку, шасси коляски хромированы, поэтому модели бренда выглядят роскошно. Коляски сочетают в себе качество, плавность линий, шикарный дизайн.
  • Kajtex Caren. Надежная польская коляска. Имеет, в основном, универсальные модели. Сравнительно легкие, обладают высокой маневренностью, отличной амортизацией. Имеет утепленную люльку, все снимается и стирается, регулируемые ручки.
  • Roan marita. Можно сказать, что вездеход. Малыш даже не заметит каких-либо ямок и ухабов. Высокая маневренность, различные цветовые решения, удобная люлька. Моделей много, можно выбирать в различной ценовой категории.
  • Bogus. Удобные коляски, которые отличают функциональностью, а также безопасностью. Что примечательно, так это демократичная цена. Разработчики понимают то, что малышу необходимо покупать массу других вещей, а это все не дешево. Но, несмотря на невысокую цену, коляски имеют чудесное качество. Рассчитаны коляски на детей до 3 лет.

Впрочем, это самые популярные коляски среди польских производителей. Хотя, и другие производители имеют свои преимущества. Ведь у каждого клиента свои запросы, но большой выбор всегда позволит подобрать то, что необходимо Вам.

Детская польская коляскаПольские коляски очень популярны среди среди остальных производителей. Это возможно благодаря преимуществам, которые позволяют выделять польского производителя среди остальных. Так, демократичная цена, высокое качество, инновационные решения, современный дизайн — отличное тому доказательство. К тому же, коляски удобны и комфортные не только для малыша, но и для родителей, которые не будут ощущать сложностей при использовании коляски. Конечно, огромный выбор моделей может заставить растеряться при выборе коляски, но зато Вы точно подберете то, что нужно и то, что понравится! Если Вы остановили свой выбор на польской коляске — Вы, однозначно, приняли верное решение!

Польские коляски позволят почувствовать Вашему малышу, что он настоящий маленький принц! Хотите узнать почему? Заходите и узнавайте больше про детские коляски из Польши!

Увидели ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Ликвидация ошибок

Один комментарий. Оставить комментарий
  1. Dana

    Я знаю еще одного польского производителя,который делает крутые коляски — Anex, у них вышла шикарнейшая новая модель Anex Cross, я купила такую в бежевом цвете.

Оставить комментарий

Вы можете вводить польские буквы с клавиатуры, зажимая клавишу Alt.

Наверх
-->