Онлайн-курс польского языка по фильмам

Добрый день, дорогие друзья.

Онлайн-курс польского языка по фильмам

Задумывались ли Вы, почему люди изучают иностранные языки на курсах годами, но так и не умеют на них говорить? Когда приходит время общаться с носителем языка, они его просто не понимают. Причина и решение этой проблемы подробно описаны в нашей статье.

Проблема курсов иностранных языков

Проблема курсов иностранных языковПроблема заключается в недостатке языковой практики с носителями языка. Курсы ограничиваются некоторым временем занятий и домашней работой. А это задействует только логическое полушарие мозга. Вы работаете с сознательным, в то время как свой родной язык Вы выучили бессознательно. Дети не знают правил, но это им ничуть не мешает свободно общаться.

Правое полушарие

Пора задействовать правое полушарие мозга, которое отвечает за чувствительность. В изучении языков чувствительное полушарие мозга так же важно, как и логическое! Обычные курсы не дают Вам необходимой языковой практики. И они в этом не виноваты! Ведь, если Вам на каждом уроке включали бы фильм, Вы бы обязательно начали возмущаться, что фильм Вы и дома посмотреть можете. А им ведь тоже нужно как-то зарабатывать. Это и породило главное заблуждение относительно изучения иностранных языков.

Тем не менее, большинство мудрых преподавателей обязательно будут рекомендовать Вам начать смотреть иностранные (в нашем случае, польские) фильмы, читать польские книги и общаться на польском языке хотя бы дома с родственниками, если не онлайн.

Мудрые преподаватели рекомендуют языковую практику

Но чаще всего их дельные рекомендации воспринимаются как дополнительные, а не обязательные. К сожалению, благодаря этому, человек грамматически может закончить курс, но фактически, говорить он так и не научится. Это сравнительно езде на машине: человек, изучавший теорию, знает все правила дорожного движения, но сядь он за руль — сразу попадет в аварию.

Главное — языковая практика

Языковая практика польского языка

Самое главное в иностранных языках — это языковая практика. Практика, практика и еще раз практика! Не важно, где и с кем Вы занимаетесь, и занимаетесь ли Вы вообще. Главное, чтобы Вы практиковались разговаривать на живом языке и слышать живой иностранный язык! Это относится ко всем иностранным языкам. Польский язык — не исключение!

Теперь, Вы имеете в руках ключ от проблемных дверей, преграждающих Вам путь к польскому языку. Воспользуетесь ли Вы им или посчитаете, что это была просто забавная информация, решать только Вам.
Хочу лишь сказать, что я сам натыкался на эти грабли и разбивал себе лоб. Поэтому, я знаю, о чем здесь пишу.

Следующее наше БЕСПЛАТНОЕ предложение только для тех, кто хочет изучать польский язык интересно, но самостоятельно.

Онлайн-курс польского языка по фильмам

Мы представляем Вам наш бесплатный онлайн-курс польского языка по фильмам.
Онлайн-курс польского языка по фильмамЗдесь нет строгих учителей. Вы не платите за уроки и проверку домашнего задания. Здесь Вы сам себе судья. Пинки под зад мы Вам давать не будем. Тем не менее, наш курс устроен особым образом: Вы получаете доступ к следующему уроку только после того, как сделаете домашнее задание по предыдущему.

Уроки состоят из небольших (1-3 минуты) смешных видео-отрывков польского кинематографа, текста по видео-отрывку, профессионального литературного перевода, мини-словаря с незнакомыми словами и дословным их переводом, аудио-рекордера и письменных заданий для тренировки навыков разговорной речи и правописания соответственно.

Подобный способ изучения иностранных языков активно практикуется спецслужбами. В развитых странах уже давно существуют курсы иностранных языков по фильмам. Только вот мы как всегда отстаем от жизни.

По результатам социологических опросов, по мнению учащихся, самой большой проблемой в изучении языков является отсутствие мотивации. Наш онлайн-курс, в отличии от конкурентов и традиционной системы образования, решает проблему мотивации на корню! Или Вы не любите смотреть хорошие фильмы? 🙂

Как известно, дети учатся через забавы. Давайте возьмем с них пример. Тем более, теперь Вы имеете все возможности для этого!

Совмещая наш бесплатный онлайн-курс по фильмам с изучением уроков на нашем сайте, Вы сможете выучить польский язык самостоятельно и увлекательно.

А впрочем, что я рассказываю, просто попробуйте, ведь мы это предоставляем БЕСПЛАТНО! И Вы увидите результат!

Увидели ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Ликвидация ошибок

467 комментариев. Оставить комментарий
  1. Нина

    Добрый день, подскажите, я не зарегистрирована ни в одной из социальных сетей. Мне этот курс недоступен? совсем никак?

    • Здравствуйте, Нина!

      К сожалению, необходимо где-либо сообщить о курсе, чтобы в нем участвовать.

      • Петр

        а если на google+ ссылку разместить о курсе?

  2. Татьяна

    Очень интересный познавательный сайт!!! Уникальное содержание! Я думаю, изучение иностранных языков при помощи просмотра онлайн курса можно запомнить быстрее информацию, нежели обычным способом изучения!

  3. NIGGABOSS

    Сайт мне очень сильно помог. Смотрю регулярно видео и читаю новости! Успеха вам и вашей группе! Я думаю у вас все получится.

  4. Наталия

    Мне 63 года и я хочу выучить польский язык. Мои дети работают в Польше и приезжая к ним в гости чувствую себя глухонемой. Очень надеюсь на Вашу помощь. Зарегистрирована на Fecebook. Что мне нужно сделать?

    • Наталия

      Еще раз прошу Вас уточнить- это бесплатный курс?

      • Здравствуйте, Наталия!

        Да, это абсолютно бесплатный курс и он никогда не был платным 😉

    • Здравствуйте, Наталия! Оставьте там запись аналогичную нашей записи Вконтакте или просто поделитесь с друзьями ссылкой у себя на страничке 😉

  5. Darja

    Как получить пароль для доступа к курсу по фильмам?

  6. kristina

    мне не пришла рассылка, обращают внимание, что на почту уже я подписана, хотя этот сайт я увидела только сегодня. как мне записаться на курс? все условия я выполнила

    • Здравствуйте, Кристина! Вы подписались, но не подтвердили подписку. Вам ее необходимо подтвердить в письме, который Вы получили на свой email-адрес, введенный при подписке.

  7. Вячеслав

    Спасибо вам за этот замечательный сайт. Было здорово, а с вашими уроками это еще было и очень просто.

    Особенно меня порадовало аудирование. Говорят понятно и чётко! Материал тоже понятен, читать интересно!

  8. Ольга

    Добрый день, Олег! Я зарегистрирована в одноклассниках. Как мне подписаться на ваш курс?

    • Добрый день, Ольга. Выполните все те же пункты, просто запись оставьте в одноклассниках на своей стене 😉

  9. Надежа

    Здравствуйте. Я не могу записаться на курс, пишет что не верно указан email-адрес. Помогите пожалуйста. Спасибо.

    • Здравствуйте, Надежда. У меня все получилось с Вашими данными. Возможно Вы где-то ошиблись при вводе. Сейчас Вам остается лишь подтвердить свою подписку на почте.

  10. Елена

    Спасибо вам за этот замечательный сайт. Было здорово, а с вашими уроками это еще было и очень просто.)

  11. максим

    Курс в принципе хороший и полезный для тех кто ездит в Польшу на заработки.

  12. Валерий

    как подтвердить регистрацию,письмо пришло ссылку не нашел

    • Здравствуйте, Валерий. Там должна быть зеленая кнопка «Подтвердить».

  13. slava

    Здраствуйте. На курс я записался. Но я хотел бы скачать видео и др. Бесплатные уроки, так как интернет не всегда доступен, но немогу найти ссылки. Помогите пожалуйста.

    • Здравствуйте, Вячеслав! К сожалению, такой возможности мы не предоставляем.

  14. Наталья

    Здравствуйте!

    Записалась на курс, но не приходит подтверждение на почту.

    P.S. Всё, нашла письмо в папке «Рассылка», а не во входящих.

    До встречи! ))

  15. наташа

    а мне почему-то письмо на почту не приходит

    • Здравствуйте, Наталья! Вы не подтвердили подписку. Вам на почту должно было прийти письмо с просьбой подтвердить подписку. Только после подтверждения, Вы будете получать письма.

  16. Роман

    Здравствуйте, извените, я тут новенький, в компьютере не шарю, хочу узнать подробнее об этих курсах, хочу поинтересоваться как мне на вас подписаться?

    • Здравствуйте, Роман. Прочтите пожалуйста статью выше. Там все подробно указано.

  17. Мария

    Олег,но Вы же обещали начало курса сегодня,9.03.2016. Или это курс, как в фильме,"Приходите завтра" ???

    А почему Вы не отвечаете на вопрос?

    • Здравствуйте, Мария! Курс стартует регулярно. Тот, кто записывается сегодня — получает его завтра.

  18. Екатерина

    Здравствуйте!Очень понравился Ваш сайт,хотелось бы записаться на курсы.Как я могу это сделать?

  19. Елена

    Здравствуйте, подскажите, пож., сколько дней длятся курсы, во сколько начинаются, каждый день или определенные. У меня график работы 4 через 4 дня

    • Здравствуйте, Елена! Данный онлайн-курс польского языка по фильмам подстраивается под Ваш график, т.к. Вы сами решаете когда Вам проходить уроки.

  20. Валентина

    Здравствуйте, Олег!!! Я 25.03-дома, а потом 26,03 и 27,03-на работе. Потом 2 дня дома. Я так понимаю, что можно будет совместить...уж очень хотелось бы хоть немного понимать польский язык...

    • Здравствуйте, Валентина! Да, Вы сами выбираете график обучения. Вам выдается доступ к уроку, а когда его проходить решаете только Вы 😉

Оставить комментарий

Вы можете вводить польские буквы с клавиатуры, зажимая клавишу Alt.

Наверх
-->