Онлайн-курс польского языка по фильмам

Добрый день, дорогие друзья.

Онлайн-курс польского языка по фильмам

Задумывались ли Вы, почему люди изучают иностранные языки на курсах годами, но так и не умеют на них говорить? Когда приходит время общаться с носителем языка, они его просто не понимают. Причина и решение этой проблемы подробно описаны в нашей статье.

Проблема курсов иностранных языков

Проблема курсов иностранных языковПроблема заключается в недостатке языковой практики с носителями языка. Курсы ограничиваются некоторым временем занятий и домашней работой. А это задействует только логическое полушарие мозга. Вы работаете с сознательным, в то время как свой родной язык Вы выучили бессознательно. Дети не знают правил, но это им ничуть не мешает свободно общаться.

Правое полушарие

Пора задействовать правое полушарие мозга, которое отвечает за чувствительность. В изучении языков чувствительное полушарие мозга так же важно, как и логическое! Обычные курсы не дают Вам необходимой языковой практики. И они в этом не виноваты! Ведь, если Вам на каждом уроке включали бы фильм, Вы бы обязательно начали возмущаться, что фильм Вы и дома посмотреть можете. А им ведь тоже нужно как-то зарабатывать. Это и породило главное заблуждение относительно изучения иностранных языков.

Тем не менее, большинство мудрых преподавателей обязательно будут рекомендовать Вам начать смотреть иностранные (в нашем случае, польские) фильмы, читать польские книги и общаться на польском языке хотя бы дома с родственниками, если не онлайн.

Мудрые преподаватели рекомендуют языковую практику

Но чаще всего их дельные рекомендации воспринимаются как дополнительные, а не обязательные. К сожалению, благодаря этому, человек грамматически может закончить курс, но фактически, говорить он так и не научится. Это сравнительно езде на машине: человек, изучавший теорию, знает все правила дорожного движения, но сядь он за руль — сразу попадет в аварию.

Главное — языковая практика

Языковая практика польского языка

Самое главное в иностранных языках — это языковая практика. Практика, практика и еще раз практика! Не важно, где и с кем Вы занимаетесь, и занимаетесь ли Вы вообще. Главное, чтобы Вы практиковались разговаривать на живом языке и слышать живой иностранный язык! Это относится ко всем иностранным языкам. Польский язык — не исключение!

Теперь, Вы имеете в руках ключ от проблемных дверей, преграждающих Вам путь к польскому языку. Воспользуетесь ли Вы им или посчитаете, что это была просто забавная информация, решать только Вам.
Хочу лишь сказать, что я сам натыкался на эти грабли и разбивал себе лоб. Поэтому, я знаю, о чем здесь пишу.

Следующее наше БЕСПЛАТНОЕ предложение только для тех, кто хочет изучать польский язык интересно, но самостоятельно.

Онлайн-курс польского языка по фильмам

Мы представляем Вам наш бесплатный онлайн-курс польского языка по фильмам.
Онлайн-курс польского языка по фильмамЗдесь нет строгих учителей. Вы не платите за уроки и проверку домашнего задания. Здесь Вы сам себе судья. Пинки под зад мы Вам давать не будем. Тем не менее, наш курс устроен особым образом: Вы получаете доступ к следующему уроку только после того, как сделаете домашнее задание по предыдущему.

Уроки состоят из небольших (1-3 минуты) смешных видео-отрывков польского кинематографа, текста по видео-отрывку, профессионального литературного перевода, мини-словаря с незнакомыми словами и дословным их переводом, аудио-рекордера и письменных заданий для тренировки навыков разговорной речи и правописания соответственно.

Подобный способ изучения иностранных языков активно практикуется спецслужбами. В развитых странах уже давно существуют курсы иностранных языков по фильмам. Только вот мы как всегда отстаем от жизни.

По результатам социологических опросов, по мнению учащихся, самой большой проблемой в изучении языков является отсутствие мотивации. Наш онлайн-курс, в отличии от конкурентов и традиционной системы образования, решает проблему мотивации на корню! Или Вы не любите смотреть хорошие фильмы? 🙂

Как известно, дети учатся через забавы. Давайте возьмем с них пример. Тем более, теперь Вы имеете все возможности для этого!

Совмещая наш бесплатный онлайн-курс по фильмам с изучением уроков на нашем сайте, Вы сможете выучить польский язык самостоятельно и увлекательно.

А впрочем, что я рассказываю, просто попробуйте, ведь мы это предоставляем БЕСПЛАТНО! И Вы увидите результат!

Увидели ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Ликвидация ошибок

467 комментариев. Оставить комментарий
  1. Виктория

    С этим познавательным сайтом можно легко выучить польский язык,не нужно ездить в другой район к репетитору,все четко и ясно и просто! изучение иностранных языков при помощи просмотра онлайн курсов очень быстро мне помогло выучить азы в новом для меня иностранном языке)

  2. Евгений

    Здравствуйте! Подскажите мне я вчера подписался на Ваш курс но не указал свою страничку вк и мне сегодня на почте нет никаких писем про начало Ваших уроков! Как мне быть? Вот моя страничка vk.com/id70632971

    • Здравствуйте, Евгений! Подписку подтверждали по почте? Проверяли папку «СПАМ» и аналогичные?

  3. Оксана

    Здравствуйте,Олег.Не получила на почту уведомления об начале курса.Хотя заявку оставила вчера.Как быть?

    • Здравствуйте, Оксана! Подписку подтверждали? Проверяли папку «СПАМ» и ей подобные?

  4. Оксана

    Я активировала подписку. Однако ничего от Вас не получила. В спаме ничего от нет.

    • Здравствуйте, Оксана! Все дело в том, что Вы записывались на этот курс 16 месяцев назад (17/12/2014) и получили его. Пожалуйста, попробуйте воспользоваться поиском в своей почте.

      • Оксана

        Можно ли выслать курс ещё раз.Так как я его не нашла.Возможно он тогда попал в спам,а я не увидела.

  5. Игорь

    Совершенно случайно нашел ваш сайт и был очень рад за предоставляемую вами возможность! Сайт мне понравился с первого взгляда — своей конкретикой, практичностью, толковостью, его я и в итоге я его выбрал. Надеюсь, вы будете и дальше развиваться, помогать всем молодым людям по всему миру! Очень здорово что есть такие сайты как этот, очень удобно и приятно работать. Вся информация очень полезна, ничего лишнего.Еще раз огромное Вам спасибо! Рекомендую коллегам обучаться здесь. Удачи всем сотрудникам и хорошего настроения!

  6. Mercurial

    Записался на курс по фильмам. Страничку ВК указал. Подтверждение почтового адреса сделал. Пароль не получил. И еще вопрос, польский по сериалам — как записаться на этот курс?

  7. Эд

    Не могу подписаться на рассылку! Пишет ошибку.

    Можете вручную меня подписать?

    Емейл [скрыто]

    Vk: [скрыто]

    • Добрый день, Эдвард!

      Подписали Вас, однако Вам необходимо подтвердить подписку и поделиться информацией о курсе на своей странице Вконтакте. Приятного обучения! 😉

  8. Наталя

    Добрый день!Подписку подтвердила,в контакте поделилась информацией-почему мне не приходят уроки?

    • Здравствуйте, Наталья! По нашей информации Вы все письма получили. Проверьте пожалуйста папки «СПАМ», «ПРОМО» и аналогичные.

  9. Алексей

    Блин. Ну, нет меня в контакте. В 40 лет заводить страницу в сети для подростков только ради одной ссылки, которую никто не увидит потому, что больше туда не зайду? Fb не подходит?!

  10. Aim

    Как необходимо поделиться? Вставить ссылку на этот сайт на стену ВК?

    • Aim, нужно сделать репост указанной записи (поделиться ею). Там есть такая кнопка на странице записи.

  11. Екатерина

    Здравствуйте,я зарегистрирована в одноклассниках можно там вашу ссылочку вставить?

  12. Алина

    Кому-то помогло?

  13. Ирина

    Добрый день, как подтвердить регистрацию по почте?

    • Ирина

      А всё, пришло письмо

  14. Лидия

    Можно ли поделиться записью о вашем курсе в фейсбуке? А все, нашла в ранних комментариях, вечером сделаю. Спасибо за книгу, это было то, что мне нужно было услышать! Теперь буду всем рассказывать!

  15. Artem

    добрый день. я не смог записать пароль на третий урок. не могли бы Вы мне прислать повторный пароль. Спасибо

  16. ольга

    Добрый день

    В августе месяце у нас состоится свадьба в Польше, русский и полька .Русский -мой сын.Хочу чуть попробовать язык узнать.

    И у меня еще большая просьба

    Не могли бы мне посоветовать польский стих про семью про любовь

    Спасибо

  17. Олег

    Добрый день!

    Как быть тем, у кого нет аккаунта Вконтакте?

    Спасибо!

    • Добрый день! Вы можете поделиться в любой другой социальной сети подобной записью 😉

  18. Мария

    вчера записалась на курс, выполнила все условия, но так ничего и не получила!

    Ребят, не тратьте свое время!

    • Странно, Мария. По нашим данным Вы получили все письма. Проверьте пожалуйста их в папку «СПАМ», «ПРОМО» или т.п. в своем почтовом ящике.

  19. Ирина Цымбалюк

    почему мне не пришло на почту ничего , я проверяла все? ничего нет , но я и почту и имя и номер контакта написала

    • Здравствуйте, Ирина! Проблема в том, что Вы не подтвердили подписку. Проверьте пожалуйста письмо активации в папках «СПАМ», «ПРОМО» или т.п.

  20. Инна

    Записалася на курс по фильмам. Страничку ВК указала. Подтверждение почтового адреса сделала. Пароль не получила.

    vk.com/id37766868

Оставить комментарий

Вы можете вводить польские буквы с клавиатуры, зажимая клавишу Alt.

Наверх
-->