Польская сибириада (2013) смотреть онлайн

Польская сибериада (2013) «Польская сибириада» — это фильм, который вышел в 2013 году под производством польской студии Satchwell Warszawa. Фильм смог собрать полные залы зрителей, он держит в напряжении, и сердце замирает каждый раз в волнении за главных героев. Смогут ли главные герои выжить после всех испытаний, которые выпали на их долю?

«Польская сибириада» (2013) снималась с января 2010 по июль 2011 года, целых полтора года. Однако, на обработку фильмов также потребовалось немало времени и премьера фильма состоялась в 2013 году. Сценарий фильма написан по одноименной книге Збигнева Домино. По его же просьбе часть сцен снята в селе Барабаново в Красноярском крае, а также в Красноярске. Большинство остальных сцен были сняты в Польше.

Итак, небольшая справка о фильме:

Жанр: Драма
Год: 2013
Страна: Польша
Режиссер: Януш Заорский
В главных ролях: Адам Воронович, Павел Крауч, Агнежка Вендлоха, Соня Бохосевич, Андрей Журба, Игорь Гнездилов.
Длительность: 123 минуты.

Польская сибириада (2013)Сюжет фильма разворачивается в Сибири, куда были сосланы жители деревни Красный Яр, где проживали поляки, украинцы, евреи. Судьбы жителей зрители видят глазами одного из главных героев Сташека Долины, который также был депортирован в Сибирь вместе с братом, матерью и отцом. Обстоятельства, которые происходят со Сташеком, заставляют парня очень быстро и рано повзрослеть, переоценить жизнь, взглянуть на нее другими глазами. Теперь решения необходимо принимать взвешенно и обдуманно, учитывая каждую мелочь и продумывая каждый ход, поскольку на кону теперь стоит жизнь его близких.

Вместе с товарищами по несчастью, начинается долгая борьба за выживание. Казалось бы, что самое страшное, что смогло бы помешать — это террор НКВД, но тяжелые испытания приносит и суровая природа Сибири. Обжигающие кожу морозы зимой, невыносимая жара летом, рои мошкары, эпидемии, которые только приносят смерть. Кажется, что все настроено против главных героев. Но есть один выход — это помощь друг другу. Только так смогут выжить те, кто попал в такую беду... И даже несмотря на национальные различия, поляки, украинцы, чеченцы, буряты объединяются и пытаются сопротивляться трудным испытаниям, которые выпали на их долю.

Смотреть онлайн польскую сибириаду (2013)

Что же будет с главными героями? Смогут ли они преодолеть все препятствия? Смотрите фильм онлайн и Вы обо всем сможете узнать.

https://www.youtube.com/watch?v=DDzpHu4qpQM

Польская сибириада (2013) — фильм, который не оставит равнодушным никого. Если Вы хотите узнать, как сложатся судьбы главных героев, заходите и смотрите онлайн.

Увидели ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Ликвидация ошибок

Оставить комментарий

Вы можете вводить польские буквы с клавиатуры, зажимая клавишу Alt.

Наверх
-->