«Hitler» Zmiana Nazwiska (Kabaret Limo) — Смена фамилии «Гитлер»

Гитлер-смайлДобрый день, дорогие читатели! Сегодня я Вам предлагаю посмотреть небольшой ролик под названием «Смена фамилии Гитлер». Вот, если бы у Вас была фамилия Гитлер, как бы это влияло на Вашу жизнь? Наш герой, видно, не оценил такого «подарка судьбы» и решился на смену фамилии. Что же ожидает его напоследок? Ролик Вам должен обязательно понравится! Поэтому заходим и оцениваем!

Да, надо же так издеваться над человеком?! 🙂 Конечно, если так каждый будет шутить над фамилией, то придется ее сменить 🙂

Если в видеоролике для Вас остаются неясными некоторые моменты, рекомендую ознакомиться с полным курсом польского языка по фильмам. Это одна из лучших методик изучения польского языка! Тут Вы найдете массу смешных фрагментов из фильмов, оригинальный текст + перевод, мини-словарь всех непонятных слов, текстовые задания, аудио-задания, аудио-рекордер для записи собственной речи, 10 проверочных тестов, личного преподавателя и внешний программный контроль, обеспечивающий мотивацию к изучению.

Увидели ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Ликвидация ошибок

Один комментарий. Оставить комментарий
  1. Каприс

    Забавный видеоролик. Жду с нетерпением больше видеороликов с польских КВНов. Очень люблю такие штуки. Спасибо за отличное видео.

Оставить комментарий

Вы можете вводить польские буквы с клавиатуры, зажимая клавишу Alt.

Наверх
-->