Usługa jest gratis (Poranek Kojota) — Услуга предоставляется бесплатно

Вбесплатный сырсем добрый день! Сегодня коротенький ролик из фильма «Утро койота», который не вошел в курс польского  языка по фильмам. Вы уже видели некоторые отрывки из этого фильма, поэтому Вам понравится следующий видеоролик! Кстати, многие называют этот фрагмент «Доброе утро». Но тут уже дело вкуса, кому как нравится! Суть остается одна и та же. 😉

В общем, смысл ролика в том, что герой воспользовался услугами девушек «легкого поведения», но его не устроило качество обслуживания. Поэтому недовольному клиенту решили возместить потраченное время. Посмотрим, каким образом руководство решило возместить такое неудобство клиента.

https://www.youtube.com/watch?v=vIaKMjB8IE0

Мда... Вот так не повезло! 😉 Наверное, стоит всегда оставаться довольным при использовании каких-либо услуг, а то неизвестно чем это все может закончиться! А главное, стоит с опаской относиться к таким «бесплатным подаркам».

Кстати, если Вы желаете больше комедийных роликов, которые смогут Вам помочь в изучении польского языка, подписывайтесь на бесплатный курс польского языка по фильмам!

Увидели ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Ликвидация ошибок

Один комментарий. Оставить комментарий
  1. Каприс

    Смотрела я этот фильм, но, к сожалению, эта сена не очень впечатлила. Во всяком случае спасибо. Жду следующих видеороликов.

Оставить комментарий

Вы можете вводить польские буквы с клавиатуры, зажимая клавишу Alt.

Наверх
-->