Na cacy tacy cykuta z cytatą z tacyta

ученик и учительВсем привет! 🙂 Сегодня Вас ожидает еще один смешной видеоролик. На этот раз герои видеоролика пытаются выговорить скороговорку. Иногда это бывает крайне сложно! Получится ли все у героини? И что нужно для того, чтобы чего-нибудь достичь? Ответ вы найдете только просмотрев ролик. 😉

А вот и обещанное видео!

https://www.youtube.com/watch?v=dXYBxXogmA4

Да... Милая беседа! Но у каждого свои методы обучения. 🙂

И так, все ли Вам было понятно в видеоролике? Хотите ли Вы овладеть польским языком досконально? Если да, тогда порекомендую вам полный курс польского языка по фильмам.

Этот курс позволяет за короткий срок изучить польский язык самостоятельно. В нем собраны лучшие отрывки из польских фильмов, есть оригинальный текст, перевод, мини-словари с непонятными словами, текстовые и аудио-задания, проверочные тесты, внешний программный контроль за выполнением всех заданий, возможность скачать все материалы и онлайн-преподаватель, проверяющий задания, исправляющий ошибки, поправляющий речь и отвечающий на вопросы! Такое изучение польского языка - незабываемо интересно!

Увидели ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Ликвидация ошибок

Один комментарий. Оставить комментарий
  1. Каприс

    Русскому человеку, который впервые слышит эту скороговорку, становится смешно. Попробовала выговорить, было достаточно смешно, но выговорила. Спасибо за отличный видеоролик.

Оставить комментарий

Вы можете вводить польские буквы с клавиатуры, зажимая клавишу Alt.

Наверх
-->