Эва Фарна — молодой талант Польши

Эва Фарна - Ewa FarnaЭва Фарна — это очень красивая, талантливая молодая поп-рок-певица. Родилась 12 августа 1993 в Тршинце (город в Чехии) и много лет жила в Заользью — восточной части Тешинской Силезии. Ее родители родом из Польши. Эва сама о себе говорит, что она полька. Певица в равной степени говорит на польском и чешском языках, но дома говорит на тешинском диалекте. У нее есть брат и сестра.

Эва Фарна в Чехии

Эва Фарна в Чехии6 ноября 2006 в Чехии появился ее первый альбом «Měls mě vůbec rád». Этот альбом быстро поднялся на вершину чартов в Чехии и дважды получил статус платинового. В следующем году, 1 октября 2007, Эва выпустила альбом «Ticho», который также получил статус платинового. 7 ноября 2008 состоялась премьера концертного DVD Эвы «Blíž ke hvězdám», который был записан в Праге 17 июня 2008. На этой пластинке появилась песня в польской версии «Tam gdzie ty».

Через год Эва выпустила третий альбом «Virtuální» и начался следующий тур певицы.

Эва Фарна в Польше

Эва Фарна в Польше9 ноября 2007 Эва Фарна стала известной также в Польше, благодаря польской версии альбома «Měls mě vůbec rád» (пол. Sam na sam). 16 марта появился второй польский альбом «Cicho», который в Сопоте получил номинацию альбома года. Кроме того, песенка «Cicho» стала летним хитом 2009. Много людей познакомилось с музыкой Эвы благодаря этой песне.

Третий альбом на польском языке появился 5 ноября 2010 и получил название «EWAkuacja». В 2011 году Эва Фарна выиграла приз «MTV Europe Music Awards», как лучший певец из Польши. 21 октября 2013 был выпущен очередной альбом «(W) INNA?» с песнями Znak, Ulubiona rzecz, Tajna misja. В январе 2014 альбом получил статус золотого.

9 января 2014 Эва стала членом жюри польской версии британского проекта The X Factor.
И в Польше, и в Чехии многие ее очень любят, потому что Эва действительно очень талантлива и красива.

Официальный сайт Эвы.

Эва Фарна — Польша гордится ею. Это талантливая молодая поп-рок-певица. Одна из лучших певиц в Польше.

Увидели ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Ликвидация ошибок

Оставить комментарий

Вы можете вводить польские буквы с клавиатуры, зажимая клавишу Alt.

Наверх
-->