Kilerów Dwóch — kto tu jest debeściak? — Кто тут самый лучший?

мафияВсем привет! Сегодня еще один видеоролик, который поможет в изучении польского языка! Предлагаю Вам отрывок из фильма «Kilerów Dwóch». В мафии всегда идет выяснение, кому принадлежит территория и кто самый лучший. Конечно, и тут бывают свои эксцессы, которые могут повеселить окружающих. Так вот, один из героев решил показать, кто в городе главный. Что из этого получилось можно посмотреть в видеоролике!

Вот обещанное видео! 🙂

«Co pokazales, Co pokaząleś?!» — как в воду глядел! Наверное, за спиной некоторых людей не стоит ничего показывать, а то у них и на затылке есть глаза! 😉

Думаю, что в этом видеоролике Вам было все понятно, поэтому смело можете ожидать следующий видеоролик. Но, если у Вас возникли небольшие проблемы с переводом, то у нас есть специальный бесплатный курс польского языка по фильмам. Это целая программа, которая поможет с удовольствием изучить польский язык! Для каждого урока тут имеется словарик с новыми словами, поэтому с переводом все будет понятно. Также, имеются задания в виде аудио и текстового форматов. А для повышения мотивации есть внешний контроль! Благодаря этому Вы всегда сможете узнать о своих ошибках, и будете стараться больше их не допускать! Запомните, что язык можно изучать легко и увлекательно для себя!

Увидели ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Ликвидация ошибок

2 комментария. Оставить комментарий
  1. Каприс

    Доброго времени суток. Спасибо за видеоролик. Всё понятно. Давно изучаю польский язык. Надеюсь в дальнейшем побывать в Польше.

  2. Kapris

    Я думала, что только в России могут снимать фильмы с неуклюжим юмором))))

Оставить комментарий

Вы можете вводить польские буквы с клавиатуры, зажимая клавишу Alt.

Наверх
-->